О нас

Кафе "Фабрика" это уютное место для Ваших вечеров и не только. У нас представлены бизнес- ланчи, разнообразные салаты, супы, пицца и хачапури. Но главное наше достоинство - это шашлыки! Какой русский человек не любит шашлык? Шашлык -отличный способ собраться всей семьей! А мы Вам в этом поможем! Ведь у нас самый вкусный и ароматный шашлык , приготовленный из самых свежих сортов мяса и по особому рецепту шеф-повара! А если у Вас намечается торжество, юбилей или просто Вы хотите посидеть небольшой компанией, то мы с радостью Вас встретим и вкусно накормим ! Вам непременно понравиться наше кафе своей лёгкой атмосферой, вкусной кухней и приветливым персоналом!
Кофе с собой
Еда навынос
Бизнес-ланч
Крафтовое пиво
Танцпол

Отзывы

4.7
73 отзыва
Иван Голубев
Иван Голубев
9 января
Мясо вкусное. Цены хорошие. В целом остался доволен
Юлия
Юлия
24 декабря
Добрый вечер) мы туристы из Владивостока. Два года подряд прилетаем в Москву в Декабре, посмотреть на красоту! Очень любим шашлык. У нас в городе много, есть с чем сравнить. Долго искали в столице и наконец то нашли!!! Фабрика!!! Просто божественный шашлык, соус!!! Добродушное заведение!!! Советуем! Спасибо ребята и процветания!!!!
Сона Аразбаева
Сона Аразбаева
3 января
Самый вкусный шашлык в Москве, очень атмосферное и приятное заведение, рекомендую всем, не пожалеете остальные
Krisnina Ivankova
Krisnina Ivankova
29 ноября
До чего же хорошо, вкустно покушать пока весь город стоит в пробках) Сочный люля из говядины и салат из свежих овощей, просто прекрасно! ☺️
Иван Голубев
Иван Голубев
9 января
Мясо вкусное. Цены хорошие. В целом остался доволен
Сона Аразбаева
Сона Аразбаева
3 января
Самый вкусный шашлык в Москве, очень атмосферное и приятное заведение, рекомендую всем, не пожалеете остальные
Юлия
Юлия
24 декабря
Добрый вечер) мы туристы из Владивостока. Два года подряд прилетаем в Москву в Декабре, посмотреть на красоту! Очень любим шашлык. У нас в городе много, есть с чем сравнить. Долго искали в столице и наконец то нашли!!! Фабрика!!! Просто божественный шашлык, соус!!! Добродушное заведение!!! Советуем! Спасибо ребята и процветания!!!!
Krisnina Ivankova
Krisnina Ivankova
29 ноября
До чего же хорошо, вкустно покушать пока весь город стоит в пробках) Сочный люля из говядины и салат из свежих овощей, просто прекрасно! ☺️

Фото

Контакты

Москва, улица Кожевнический Вражек, 3А
Загрузка карты...